Предмет: Математика,
автор: ruslan2901
Задача:в одном пакете 5 кг конфет,а в другом 12 кг тех же конфет.2 пакет стоит на 700 рублей дороже.Сколько стоит каждый пакет?
Ответы
Автор ответа:
0
1)12-5=7кг-разница.
2)700:7=100руб-стоит 1 кг конфет.
3)5*100=500руб-стоит первый пакет.
4)12*100=1200руб-стоит второй пакет.
2)700:7=100руб-стоит 1 кг конфет.
3)5*100=500руб-стоит первый пакет.
4)12*100=1200руб-стоит второй пакет.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: masyanya129
Предмет: Химия,
автор: vladgerad4
Предмет: Обществознание,
автор: reeeginaaa
Предмет: Математика,
автор: shela