Предмет: Физика, автор: 111galiev4

Грузоподъемник с мощностью двигателя 600Вт,поднял груз массой 6т на 8м, сколько времени потребовалось на поднятие груза, если КПД = 80%?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1

Ответ:

Объяснение:

кпд=m*g*h/N*t    t=m*g*h/кпд*N=6000*10*8/0,8*600=1000 c=16,67 мин


111galiev4: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: agleeva15