Предмет: Физика, автор: YALO001

Помогите с решением по физике

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
3

Дано: m=0,8 кг; Q=20064 Дж; с(меди)=385 Дж/кг*К; Δt - ?

Q=c*m*Δt

Δt=Q/cm

Δt=20064/(385*0,8)≈65,14 K  -  Это ответ.

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: asuslova010