Предмет: Физика, автор: petrdashkovskiy

На какой частоте работает радиостанция, если длина волны, излучаемой антенной радиостанции 4м?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
2

Ответ:

Объяснение:

c=L*v   v=c/L=3*10^8/4=0,75*10^8 Гц=75 МГц

Автор ответа: Amigo3
0

Ответ: частота равна (3*10^8) /4=75 МГц.

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: irihabernatska