Предмет: Физика,
автор: farrukh48
Хоть что-то из этого, помогите ребята,срочно!!Физика
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
3) E=m*v²/2 ----> m=2*E/v²=2*3/20²=0.015 кг (15 г)
==========
4) T=const
p1*V1=p2*V2
V2=2*V1
p2=p1*V1/V2=p1/2=400/2=200 Па
=======================================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: sofiak252010
Предмет: Окружающий мир,
автор: yarichern
Предмет: История,
автор: egor09k
Предмет: Математика,
автор: olakotik
Предмет: Химия,
автор: kapl67