Предмет: Физика,
автор: Noorstoleunur
Автомобиль ехал 0,5 ч со скоростью 90 км/ч. С какой
скоростью должен ехать велосипедист, чтобы проехать
тот же путь за 1 ч 30 мин?
conocTTO
Ответы
Автор ответа:
1
s1=s2
s1=s2 = u1×t1 = 90км/ч × 0.5ч = 45км
1ч 30мин = 1.5ч
u2= s2/t2 = 45км/1.5ч = 30км/ч
Ответ : 30км/ч
Автор ответа:
1
Ответ:
30
Объяснение:
90*0,5=45км. X=45/1,5=30кмч
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: yanavarlashkinp4nv0p
Предмет: Алгебра,
автор: ttnbisko
Предмет: Українська мова,
автор: bubblekvas1
Предмет: История,
автор: vistovskii20