Предмет: Физика,
автор: maxim23006
2. В ведро массой 600гр налили 8л воды. Найдите силу тяжести, действующую на ведро с водой.
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
F=86 H
Объяснение:
m1=0.6 кг V=0.008 м3 po=1000 кг/м3 F=?
===
F=m1*g+m2*g
m2=po*V=1000*0.008=8 кг
F=0.6*10+8*10=86 H
==================
maxim23006:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alinavorobeva754
Предмет: Математика,
автор: pozdnakovtema49
Предмет: Математика,
автор: uwshhejwjaj
Предмет: География,
автор: 112233123dada
Предмет: Биология,
автор: блудныйстраник