Предмет: Физика, автор: Zhannaablbabl

a=1m/c кв
Чтобы скорость достигла 72 км/час ,Сколько времени нужно ?
10 баллов
Помогите решить задачу

Ответы

Автор ответа: markijankon
0

Ответ:

20с

Объяснение:

Переведем км/ч в км/с

72км/ч=0.02км/с

Переведем ускорение из м/с2 в км/с2

1 м/с2 = 0.001 км/с2

t=0.02 км/с : 0.001 км/с2 = 20с

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: ariniiiiin
Предмет: Алгебра, автор: MrGeimer7777
Предмет: Математика, автор: адель59