Предмет: Физика, автор: cocainebitch228

Помогите решить, пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Лекерман
0

h(t)=6t-0,75t²

h¹(t)=6-1,5t

-1,5t+6=0

t=4

h(4)=6*4-0,75*4²=24-12=12

Автор ответа: tana20101997
0

Ответ:

Объяснение:

h'(t)=V(t)=6-1,5*t  В наивысшей точке V=0  0=6-1,5*t   t=6/1,5=4 c

h(4)=6*4-0,75*4^2=12 м

Похожие вопросы