Предмет: Физика, автор: Роман1233212002

50б. Очень срочно........​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: DedStar
2

Ответ:

А)

Объяснение:

Дано:

Vo = 2 м/с

V = 4 м/с

t = 6 c

_________

X(t) - ?

1)

Находим ускорение тела:

a = (V-Vo)/t = (4-2) / 6 = 1/3 м/с²

+

2)

Общее уравнение движения:

X(t) = Xo + Vo*t + a*t²/2

Xo = 0

X(t) = 2*t + (1/3)*t²/2

X(t) = 2*t + t² / 6

Правильный ответ:

А)


Роман1233212002: про t=6 значит нужно догадаться
Роман1233212002: да понял) легко же
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: Аноним