Предмет: Физика, автор: serezhapecherskii

сигнальная ракета пущена вертикально вверх со скоростью 30м/с.на какую высоту поднимается ракета за это время (g=10 м/с^2)

Ответы

Автор ответа: Monfer
0
если за 1с, то h=v0-gt^22
h=30-5=25 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bogdana2525
Предмет: Химия, автор: guka7393