Предмет: Математика,
автор: tanya20084
Сколько будет стоить 2.7кг торта если 1кг стоит 130 лей?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
351 рублт
Пошаговое объяснение:
1 кг = 130
2,7 кг =х
130*2,7/1=351
Автор ответа:
1
130р:1000г=0,13р-стоит 1г
2.7кг=2700г
0,13р•2700г=351р
2.7кг=2700г
0,13р•2700г=351р
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hinata92
Предмет: Русский язык,
автор: Natasha12321
Предмет: Математика,
автор: linaavramets
Предмет: Математика,
автор: Машка77777
Предмет: Биология,
автор: ДанилШумилов