Предмет: Физика,
автор: Sobyshka40
здравствуйте помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
а) 6 см = 600 км/ч=600*1000/3600=166,6(6) м/с
б) 5 см = 50 км/ч=50*1000/3600=13,8(8) м/с
в) 2см = 20 м/с=20/1000*3600=72 км/ч
г) 1см = 0,5 м/с=0,5/1000*3600=1,8 км/ч
vasyael:
в) 10м/с=36км/ч,
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rhudajkulov8
Предмет: Математика,
автор: anyshevzenko
Предмет: Литература,
автор: nefeduksnezana53
Предмет: Математика,
автор: cvetik1961
Предмет: Математика,
автор: Marina0561