Предмет: Физика, автор: Alexangra12

Материальная точка массой 1,2 кг движется равномерно по окружности со скоростью 5 м/с. Чему равно изменение ее импульса при повороте на 90 градусов равно?

Посчитайте до конца решение как это получить ( цифры поставить какие?) где 6 корень из 2 и тд ,чтобы получить 8,485

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

Объяснение:

Δp=m*v*√2=1.2*5*1.414=8.485 [кг*м/с]

(√2=1.414)

==============================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kirachoodo23