Предмет: Физика,
автор: wolfa981
Потенциал электростатистического поля в точке А равен 30 В. Чему будет равна потенциальная энергия заряда q= 6мкКл, если его поместить в точку А?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
Wp=ф*q=30*6*10^-6=18*10^-5 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: safarbek2008
Предмет: Алгебра,
автор: akudrina674
Предмет: Математика,
автор: leonya9lazarevbrain
Предмет: Биология,
автор: Vladvins32