Предмет: Физика, автор: Аноним

в сеть переменного тока стандартной частоты включены активное сопротивление 100 Ом и конденсатор емкостью 40 мкФ. Определите амплитуду тока в цепи. Действующее значение напряжения в сети 127 В

Ответы

Автор ответа: pmagps
0
Ja=(U*2^0,5)/((R^2+XC^2)^0,5); XC=1/(2*pi*F*C); F=50; C=40*10^-6; R=100; U=127;
а вообще, в учебнике есть все.
Автор ответа: Аноним
0
в у чебнике не нашел
Автор ответа: pmagps
0
я скинул тебе.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: vanilopaKim
Предмет: Алгебра, автор: hamsik