Предмет: Физика,
автор: HELPER1994
амплитуда незатухающих колебаний, точки струни равна 1мм, частота 1кГц.Какой путь процдет точка за 0,2с? Распишете полностью
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
S=V*t
V=w*А
А=1мм=0,001 м
w=2П*v
v=1000Гц
w=2000П
V=2000П*0,001м=2П
S=2П*0,2=0,4П≈1,26м
Ответ:S≈1,26м
HELPER1994:
А что w означает?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: omaznxp
Предмет: Английский язык,
автор: Ipetri737
Предмет: Английский язык,
автор: nreazhv
Предмет: Физика,
автор: irishkakim098
Предмет: Литература,
автор: Аааааа111да