Предмет: Физика,
автор: mrshavaleev
поезд движущийся после начала торможения с ускорением 0.4 м/с2 через 25 секунд остановился. Найдите скорость поезда в начале торможения.
Помогите рабята
Ответы
Автор ответа:
0
a=Vo-Vк/t (для равнозамедленного движения)
Vo=at+Vк
Vo=0,4*25+0=10
Ответ: 10 м/с
Vo=at+Vк
Vo=0,4*25+0=10
Ответ: 10 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bylahahphp
Предмет: ОБЖ,
автор: BodyaGur
Предмет: Литература,
автор: drug2016moy
Предмет: Геометрия,
автор: AlisAnarxistka
Предмет: Биология,
автор: nadiachernyako