Предмет: Математика,
автор: Dextegghhr
Даю 90 баллов за выполнение легкого листика математика 6 класс быстрее пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Номер 1:
а)
б)
в)
г)
Номер 2:
Если 1 кг сахара стоит 9/10 рублей, то 0,5 кг стоит в 2 раза меньше. Тогда получится:
Ответ: 0,5 кг сахара стоит 0,45 рублей.
Номер 3:
Удачи и успехов)!
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
Приложения:

matilda17562:
Описка в примере 4• 3/5 = 4•0,6 = 2,4.( Не 2,1)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: krohmalnanasta
Предмет: Математика,
автор: valievmuhammed0
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sasastepannikova1
Предмет: История,
автор: Lizana13
Предмет: Математика,
автор: дима00005