Предмет: Физика,
автор: svetskinov2
неподвижный блок
1)1000н
2)2000н
3)4000н
4)400н
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Сила, которую необходимо приложить для равномерного подъема груза, равна весу этого груза в покое. Тогда получится: (g≈10)
F=P=mg=400 кг • 10 Н/кг=4000 Н→ответ.
УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ)))!!!
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Maryna1112
Предмет: Английский язык,
автор: sdhhdhdudh
Предмет: Математика,
автор: gjkdgkbrixdkjv
Предмет: Математика,
автор: inabat5