Предмет: Физика, автор: Gghhddfc

Помогите, срочноооо, с дано, с решением

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

R=80 Ом

Объяснение:

d=0.4 мм   L=20 м    po=0.5 Ом*мм²/м     R=?

===

S=π*d²/4

R=po*L/S=4*po*L/(π*d²)=4*0.5*20/(3.14*0.16)≈80 Ом

====================================

Похожие вопросы