Предмет: Физика,
автор: Sokol475
Дано U= 220 В R= 22 Ом
Помогите срочно пожалуйста
Carapace2004:
что найти?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
I=U/R=10A, P=U*I=2200Вт
Автор ответа:
5
1) I= U/R ( закон Ома ) => I = 220В/22Ом = 10 А
2) P= A/t = U×I = 220В×10А = 2200Вт = 2.2кВт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: xaker2846
Предмет: География,
автор: zabaraevgeny
Предмет: Математика,
автор: andreyavdeenkp
Предмет: Математика,
автор: бюджетник355
Предмет: Математика,
автор: DashaNo08