Предмет: Физика, автор: byintsev03p6uw5b

за 2 секунды магнитный поток сквозь замкнутый контур изменился на 3 Вб. Чему равна ЭДС самоиндукции, возникают в контуре??? срочно ребята помогите
Варианты ответа:
1) 0,73 В
2) 1,5 В
3) 3 В
4) 6 В

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

2)

Объяснение:

Δt=2 c ΔФ=3 Вб  E=?

===

E= - ΔФ/Δt= - 3/2=1.5 B

================

Похожие вопросы