Предмет: Физика,
автор: ponchik2106200oxrso9
Решите задачу, пожалуйста, срочно!!
Приложения:
fatt52:
k=m/(I*t)
Мне нужно полное решение с ответом
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
t=7200 c m=0.09666 кг I=5 A k=?
k=m/(I*t)=0.09666/(5*7200)=2.685*10^-6 кг/(А*с)
========================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: artemamidov755
Предмет: Английский язык,
автор: Raadmir2015
Предмет: Математика,
автор: andrijkozuhar24
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: senys1