Предмет: Физика, автор: vladabdulin2016

Помогите 3 решить пожалуйста
Срочно нужно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: musaevaityk
0

Дано:

l=1км=1000 м

S=1мм^2=1x10^-6   м2

p=2.8x10^-8 Омм

Решение:

R= pl / S

R= 2.8x10^-8x1000 / 1x10^-6=2800x10^-14

Похожие вопросы