Предмет: Физика,
автор: een9
Помогите решить срочно!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
5
Дано:
l=1000 м
S=1 мм²
ρ=0,028 (Ом*мм²)/м
Найти: R-?
Решение:
R=(ρl)/S=(0,028*1000)/1=28 Ом
Ответ: R=28 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: volkovvano9
Предмет: Математика,
автор: safikotaraz
Предмет: География,
автор: vasshchenko
Предмет: Алгебра,
автор: Кристина18032001
Предмет: Литература,
автор: Нат1990
в остальном решение и ответ верны