Предмет: Физика, автор: azamat5555

Какая сила (H) должна быть приложена к пру-
жине с жесткостью 400 Н/м, чтобы ее растянуть на 2 см?

Ответы

Автор ответа: fatt52
4

Ответ:

Объяснение:

k=400 Н/м    x=0.02 м    F=?

===

|F|=k*x=400*0.02=8 H

======================

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: wertys22898