Предмет: Физика, автор: rkclientacc2

Автомобиль массой m = 2500 кг двигался с начальной скоростью Vo = 15 м / с. Определить среднюю силу, которая должна действовать на него чтобы он остановился в течение t = 18 секунд.

Ответы

Автор ответа: Vucjcjcjcjcjcj
0

Ответ:

Fтр=mV0/t= 2500*15/18= 2083,3H

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: lawskija