Предмет: Математика,
автор: Leyla2003
В магазине за день продали m ящиков ананасов по n штук в каждом .Ананасы продали за 240 манат.составте выражение ,отражающие стоимость одного ананаса.Найдите стоимость одного ананаса при m=12,n=5
Ответы
Автор ответа:
0
240:(m•n)
240:(12•5)=4
ответ: 4 манат
240:(12•5)=4
ответ: 4 манат
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: krasotka5650
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: FallenAngel3666
Предмет: География,
автор: Марусяалекс
Предмет: Литература,
автор: Аноним