Предмет: Физика, автор: vladikgame580

дано
F= 4 Н,
m= 2 КГ.
найти
а-?
используя формулу F=ma​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: yaltalove67
1

Ответ: 2 (м/с^2)

Объяснение:

а=F/m

a=4/2=2(м/с^2)

Автор ответа: tana20101997
1

Ответ:

2 м/с2

Объяснение:

Сила по второму закону Ньютона F=m*a  Тогда a=F/m=4/2=2 м/с2

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: korotkovalena666
Предмет: Математика, автор: венус