Предмет: Другие предметы, автор: kirill228222

Сколько весят 12 банок энергетиков. Если в каждой по 450 мл

Ответы

Автор ответа: krestonogik
1

Ответ:

5 400 мл//5,4 кг.

Объяснение:

450 × 12 = 5 400 (мл.)

Ответ: 5 400 мл в 12 банках

ИЛИ

450 мл - 0,45 л.

0,45 × 12 = 5,4 (кг)

Автор ответа: Аноним
1

450*12=5400/г/

5400г= 5кг 400г

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Demonderon
Предмет: Алгебра, автор: daniilporucikov06
Предмет: Биология, автор: Аноним