Предмет: Физика, автор: semtwer228

Из 99 одинаковых стержней, сопротивлением по R = 4R=4 Ом каждый, сварена конструкция из двух призм, показанная на рисунке. Вычислите мощность PP (Вт), выделяющуюся в ребре ACAC, если между точками AA и BB приложено напряжение U = 32U=32 В.

Ответы

Автор ответа: alexbaraniouk1999
0

Ответ:

256

Объяснение:

I=U/R=32/4=8

P=I*U=8*32=256

Похожие вопросы