Предмет: Физика, автор: helpme6770

физики на помощь срочно​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: 777sanyapro100
0

P = 0,28 кН = 280 Н

m = 14 кг

P = m(g + a)

280 = 14(10 + a)

280 = 140 + 14a

14a = 140

a = 10 м/с^2

Ответ : 10 м/с^2

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: tsuleimenova28