Предмет: Физика, автор: delovoymark1337

Помогите пожалуйста!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vlad5748
0

Ответ:

Объяснение:

I3=U/R3=36/6=6 A

R2=U/I1-R1=36/3-7=5 Ом

I=I1+I3=3+6=9 A

P2=I1²*R²=3²*5=45 Вт

Похожие вопросы