Предмет: Физика, автор: recaptcha123

вольтметр в цепи дает показания 220В, амперметр показывает значение тока 3,4а. определите мощность данной цепи

Ответы

Автор ответа: 1235tust
2

Ответ:

Объяснение:

P=U*I=220*3.4=748 Ватт

Автор ответа: Reideen
2

Быстроту  совершения  работы  характеризует  

мощность P=A/t .Тогда мощность тока P=UI.

Дано:

U=220В

I=3,4 А

Найти: P-?

Решение:

P=UI=220*3,4=748 Вт

Ответ: P=748 Вт

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Kniga041