Предмет: Физика,
автор: layma45
Дано:
I=0,25A
r=1Ом
E=2,5В
Найти-R?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
R=9 Ом
Объяснение:
I=E/(R+r)
R=E/I - r=2.5/0.25 - 1=9 Ом
======================
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: iu878046
Предмет: Математика,
автор: Karina4ka001
Предмет: Другие предметы,
автор: vladvolochay855
Предмет: Физика,
автор: 512512512