Предмет: Физика, автор: Grezlly4455

Задача 2.
Вычислить радиус дуги окружности R, которую описывает протон в
магнитном поле с индукцией В=15 мТл, если скорость у протоны равна
2-10° м/с. q=1,6-10° Кл; mp=1,67-10 кг.​

Приложения:

Аноним: 10° это в какой степени?
Grezlly4455: в 5 вроде
Аноним: А можно точно?
Grezlly4455: q=1.6*10-19
Grezlly4455: *10^-19
Аноним: 10^5 как-то маловато для скорости. Точно 10^5?
Grezlly4455: v=2×10^6
Аноним: м\с?
Grezlly4455: да

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Решение смотрите во вложении.

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: radcukliza2