Предмет: Химия, автор: adzhievva82

Помогите пожалуйста, заранее спасибо .

Приложения:

Ответы

Автор ответа: АннаКлимчук1997
1

Ответ:

1 лист задание 4 (ответ)

m(соли) =400*10/80=50 г

m2(соли) =80+40=12

m(раствора) =400+80=480г

гw=120*80/480=20


АннаКлимчук1997: на 1 моль СО2 надо 180 кДж, а это 22,4 литра газа. 
потому надо 180 * 56/22,4= 450 кДЖ
АннаКлимчук1997: 2лист ответ Б
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: часы6
Предмет: Математика, автор: никита2338