Предмет: Физика,
автор: andreynikif
Воду какой моссы можно нагреть от 20 до 50 затратив для этого 2520 кДж энергии?
Ответы
Автор ответа:
0
Q= c*m*(t2 - t1)
m= Q c*(t2 - t1)
m= 2520000 Дж4200 Джкг*с * ( 50С - 20 С)
m= 20 кг
Ответ: 20 кг.
m= Q c*(t2 - t1)
m= 2520000 Дж4200 Джкг*с * ( 50С - 20 С)
m= 20 кг
Ответ: 20 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ivanborysiuk2009
Предмет: Алгебра,
автор: romavoloboev
Предмет: Информатика,
автор: dadahonmaripov98
Предмет: Математика,
автор: birdfree