Предмет: Физика, автор: syama15

кто нибудь, помогите с тестом​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

α=0.1 [1/K]

Объяснение:

Ro=100 Ом    R=120 Ом   Δt=200 K    α=?

===

R=Ro*(1+α*Δt)

α=(R-Ro)/Δt=(120-100)/200=0.1 K^-1

===============================

Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: 66ragaFedor