Предмет: Физика,
автор: karina0689
очень надо!!!21 и 22
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
21) S=V^2/2*a=20^2/2*1=200 м 22) S=x-x0=(5+2*4)-5=8 м
karina0689:
ответьье пожалуйста на тот комментарий который я оставила
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: medinaaskarovnadz
Предмет: Математика,
автор: alexgridnev228
Предмет: Математика,
автор: akulovak1605
Предмет: Математика,
автор: vecyper
Предмет: Литература,
автор: 2008tevos