Предмет: Физика, автор: likesrocks

Срочно! Пожалуйста! Физика, Электрическое поле. Смотрите на фото.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

E=4.086*10^6 В/м

Объяснение:

q1=+3.6*10^-6 Кл    q2=+3.4*10^-6 Кл    L=0.18 м    L1=0.07 м    Е=?

===

E=E1-E2=k*(q1/L1² - q2/(L-L1)²)=9*10^9*(3.6/0.07² - 3.4/(0.18-0.07)²)*10^-6=

=4.086*^6 В/м

=================================

Автор ответа: MeDi0N
0

************************************

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: aizotova412