Предмет: Физика, автор: lizahamidova22

Помогите пожалуйста, очень срочно!!!!!!!!!!!!!! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1

Ответ:

Объяснение:

V1=340 м/с V2=1180 м/с   dt=S/V1 -S/V2=S(V2-V1)/V1*V2  S=V1*V2*dt/(V2-V1)=340*1180*45/(1180-340)=21490 м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: Littledeer1
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Музыка, автор: Ендерminipvp