Предмет: Физика,
автор: PozitiwTop
3. задание помогите ПРОШУ!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
F=22.2 H
Объяснение:
a=2*C-6*D*t=2*14-6*1.4*1.3=17.08 м/с² (вторая производная от исходной формулы - ускорение a(t))
F=m*a=1.3*17.08=22.2 H
=======================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zavir1975
Предмет: Обществознание,
автор: kak730
Предмет: Английский язык,
автор: boranbaevaalynaj5
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Diko20051