Предмет: Физика, автор: gels5344Inetka

Нужно срочно 3 задачу 100б

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

Ответ:

Вероятнее всего поверхностная плотность 3*10^-7 Кл/м2, иначе понятие радиуса теряет смысл, так как радиус будет иметь степень 10^-19

Объяснение:

ф=q/4*pi*e0*R(1)  q=сигма*S=сигма*4*pi*R^2(2) Подставим 2 в 1: ф=сигма*R/сигма   R=ф*e0/сигма=500*8,85*10^-12/3*10^-7=0,015 м=15 мм

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: galaxyprojectwork
Предмет: Математика, автор: nazardarmograj2