Предмет: Математика, автор: jgfgehvnfjtnfnfgefef

Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 грамм колбасы стоит 100 рублей. Сколько стоит 1 килограмм колбасы?

Ответы

Автор ответа: Anglben
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100 грамм - 100 руб / 4 = 25 руб

1кг = 100г * 10  - 250 руб


jgfgehvnfjtnfnfgefef: А где ты нашёл(ла) цифры 10 и 4?
Anglben: 400 г : 100 г = 4 т.е. 100 грамм в 4 раза меньше 400, в 1 кг 100 г * 10 = 1000 г
Автор ответа: juniorotabekpai8do
0

Ответ:

Ответ внизу на фото

Пошаговое объяснение:

Приложения:
Похожие вопросы