Предмет: Математика,
автор: jgfgehvnfjtnfnfgefef
Помогите пожалуйста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 400 грамм колбасы стоит 100 рублей. Сколько стоит 1 килограмм колбасы?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
100 грамм - 100 руб / 4 = 25 руб
1кг = 100г * 10 - 250 руб
jgfgehvnfjtnfnfgefef:
А где ты нашёл(ла) цифры 10 и 4?
Автор ответа:
0
Ответ:
Ответ внизу на фото
Пошаговое объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rasli46kg
Предмет: Алгебра,
автор: naumovaroslav5
Предмет: Биология,
автор: denisboiko124
Предмет: Физика,
автор: deaf76rus
Предмет: Математика,
автор: Аноним