Предмет: Физика,
автор: bkery
каково сопротивление подводящего медного провода длинной 12,5 м и диаметром 0,2 мм? Определите потерю напряжения в проводе при тока 1,5 А
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
R=p*L/S=0,017*12,5/0,2=1,1 Ом U=I*R=1,5*1,1=1,65 B
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sa9961977
Предмет: Информатика,
автор: milekksevcenko75
Предмет: Химия,
автор: amzan
Предмет: История,
автор: таке111
Предмет: Геометрия,
автор: чебуратор2000