Предмет: Физика, автор: marykay350

В однородном магнитном поле с индукцией B=0.04 Тл находится плоский контур, сторона которого a=5см.Плоскость контура составляет α=30° с направлением магнитного поля B. Определить магнитный поток, пронизывающий контур. Срочно!!!

Ответы

Автор ответа: 777sanyapro100
0

Предлагаю данное решение :

Приложения:
Похожие вопросы