Предмет: Физика, автор: rinao4o6

Теннисист ударил мяч 100 г с силой 250 Н. В результате, как долго проходило столкновение, когда мяч проникал до 50 м / с?​

Ответы

Автор ответа: zharas7292
1

Ответ:

Объяснение:

100г=0,1 кг

F=ma a=F/m=250/0.1=2500

a=v/t t=50/2500=0.02 c


rinao4o6: спасибо за ответ но напиши всё раздельно мне не понятно
Похожие вопросы