Предмет: Экономика,
автор: cutierover
Рассчитать погашение кредита при следующих условиях: сумма кредита - 450 000 руб, на 9 месяцев, под 17%. кредит оформлен 11 июля 2018
Представить все расчеты
Ответы
Автор ответа:
0
S = 450000 руб
a = 17%
k = 1 + a/100 = 1.17
x - годовой платеж
Sk - 3/4x = 0
450000*1.17 - 3/4x = 0
3/4x = 526500
x = 702000 руб
x/12 = 58500 руб - ежемесячный платёж
Автор ответа:
0
450000*17/100=76500
450000+76500=526500
526500/9=58500
отв: 58500 в месяц
450000+76500=526500
526500/9=58500
отв: 58500 в месяц
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: whhhy
Предмет: Геометрия,
автор: Prostodasha58
Предмет: Математика,
автор: polinapetruniceva07
Предмет: Физика,
автор: esenina21
Предмет: География,
автор: Денчик808